Консультации / Наркология

Выход из запоя

Добрый день. Брат ушёл в запой 5 дней (в такой жесткий первый раз, но ежедневно хоть по 100гр или пиво употребляет давно) На 6 день,как узнала, забрала домой и не давала ничего выпить, только алкозельцер, энтеросгель и витамин с, вода и еда. Сегодня второй день «трезвости» и Читаю, что нельзя так резко, нужно было по чуть-чуть давать выпить. Очень переживаю, что сделала неправильно и прошу съездить «прокататься» но он говорит ему лучше, чем вчера, но давление высокое, ломит, крутит, не спит. Настаивать на госпитализации? Спасибо заранее
Здравствуйте! Самолечение может нанести вред вашему брату. Обратитесь пожалуйста к наркологу.