Консультации / Гинекология

Помогите с анализами

Добрый день! Месячные стали более обильными. Сдала анализы на гормоны. Сдала на 3-й день цикла. Результат во вложении. По результату у меня повышен пролактин. Сдала еще раз, но в другой лаборатории и вместе с микропролактином. Т.к. В разных лабораториях разные обозначения, то не поняла ничего.Более ранее в ПЦР была найдена Ураплазма. Ураплазму сказали пока будем наблюдать, лечения не назначали, т.к. мазки нормальные (во вложении) и я принимала антибиотики накануне Амоксиклав. Да и честно сам анализ ПЦР сомнительный мне кажется (во вложении). В ближайшее время планирую пересдать мазки и ПЦР в другом месте. Но все равно переживаю. Если все же Ураплазма есть, то возможно, что это повлияло на месячные?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы повышен уровень ТТГ, требуется консультация эндокринолога, так как норма до 2,5. Пролактина сдаётся трёхкратно для установки диагноза гиперпролактинэмия, так как его уровень может повышаться в результате стресса. Анализ мазка на цитологию не информативен, так как недостаточное количество клеток цилиндрического эпителия, требуется повторно сдать анализ. Для решения вопроса о необходимости терапии уреаплазмоза сдают анализ мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей. Берегите себя.