Консультации / Онкология

Новообразования после прыща

Здравствуйте. После выдавливания прыща (через несколько дней) появилось образование (см. фото). Диаметр всего примерно 2.5-3 мм. Опасно ли это или нет? Не отклоняйте, пожалуйста, у меня нет возможности сейчас врача посетить. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, То, что я смог увидеть на вашем фото, заставляет меня предположить, что вы могли сдавить родимое пятнышко (невус малого размера). Если потемнение (в центре) будет усиливаться по цвету и размеру - то вам нужно будет идти на очный прием к дерматологу . Пока-наблюдение 5-7 дней.
Нет, это точно был не невус. Это изначально было похоже на шарик белы под кожей (похоже на прыщ по содержимому). Когда выдавил, через день образовалось то, что на фото. Выдавил месяц назад, забыл уточнить в вопросе.
D Какой дополнительный вопрос? Я вижу уточнение по содержимому, но не вижу вопроса;