Консультации / Онкология

Новообразования после прыща

Здравствуйте. После выдавливания прыща (через несколько дней) появилось образование (см. фото). Диаметр всего примерно 2.5-3 мм. Опасно ли это или нет? Не отклоняйте, пожалуйста, у меня нет возможности сейчас врача посетить. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, То, что я смог увидеть на вашем фото, заставляет меня предположить, что вы могли сдавить родимое пятнышко (невус малого размера). Если потемнение (в центре) будет усиливаться по цвету и размеру - то вам нужно будет идти на очный прием к дерматологу . Пока-наблюдение 5-7 дней.
Нет, это точно был не невус. Это изначально было похоже на шарик белы под кожей (похоже на прыщ по содержимому). Когда выдавил, через день образовалось то, что на фото. Выдавил месяц назад, забыл уточнить в вопросе.
D Какой дополнительный вопрос? Я вижу уточнение по содержимому, но не вижу вопроса;
Консультация врача онколога на тему «Новообразования после прыща» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss