Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте. Ребёнку 3 года. Привит по календарю, кроме вакцины Акдс в 1,5года. Переносит не очень хорошо, к тому же пошёл в садик, адаптация, частенько болел и как то отсрочки и не поставили в итоге. Сейчас уже не хочу АКДС, АДС нет пока на складах. Можно ли привить Пентаксимом, при учёте что от полиомиелита он уже привит? Ребёнок здоров, медотводов нет.
Здравствуйте. Прикрепите фото или скан страниц прививочного сертификата с прививками против полиомиелита и АКДС в приложения к вопросу.