Консультации / Андрология

Помогите расшифровать мазок

Добрый день, собираем документы на квоту на эко, пришли анализы фото прилагаются, с такими анализами на квоту не подать? Я так понимаю в них что-то не так? Если не трудно подскажите что не так. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу повода, что бы не брать на эко, но мнение у врачей разное. Нужно спросить у врача репродуктолога. С Уважением Станислав Сосновский