Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору

Здравствуйте , помогите, пожалуйста расшифровать мазок на флору . Была у гениколога, сдавала мазок, получила результаты, а она сейчас в отпуске. Все ли нормально ? Меня смущает флора палочклвая в большом количестве и лейкоциты . Прикрепляю фото результата.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 1 степени чистоты и при отсутствии жалоб и клинических проявлений терапии не требует. Флора палочковая это абсолютная норма. Будьте здоровы.