Консультации / Неврология

Помогите понять ЭЭГ И МРТ МРА

Здравствуйте. Очень сильно мучаюсь с головной болью и звон в голове стал с такой силой, что вечером до панической атаки. Я схожу от него с ума, особенно в тишине. Пролежала в больнице, ничего и никто мне так и не объяснил, я не получила ответа не на один вопрос. Пожалуйста, подскажите по ЭЭГ, МРТ, МРА и лечению. Стомт или нет, принимать такие препараты.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваши проблемы в общении с врачами в стационаре, вероятно, связаны с вашим недоверием. Закон Сегала: Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. Несмотря на то, что габапентин не является препаратом первого ряда, он вполне приемлем для лечения тревожности и панических атак. Возможно, ваш лечащий врач мог бы объяснить, почему он выбрал именно его.
Скажите пожалуйста, а по поводу мрт, мра, ээг что-то есть, объясняющее звон сильный?
Нет. В большинстве случае шум/звон в ушах не сопровождается какими-либо изменениями в результатах исследования.