Консультации / Сексология

моя подруга

во время оральных ласк моя подруга проглатываетвсе мое семя, через 5 минут иногда говорит что у нее побаливает в желудке. скажите можно ли съедать сперму? и не будет ли от этого ничего побочного?
От попадания спермы в желудок не бывает ничего - ни прямого, ни побочного. Это просто смесь белков, которые затем перевариваются. Отчего побаливает - вопрос отдельный. Может. от возбуждения, может - есть гастрит, который дает себя знать и при попадании в желудок других питательных веществ. Сказать однозначно невозможно. Но девушка может провести эксперимент на живом человеке - на самой себе. пусть раз 10 НЕ глотает сперму - будет ли иногда побаливать в желудке? Если ДА, то сама сперма тут ни при чем. Удачи!