Консультации / Неврология

Головокружение и головные боли

Здравствуйте как год мучают головокружение и головные боли плюс слабость .Наблюдался у невролога он мне лечил ВСД и внутречерепное давление фенебутом и диакарбом .Данное лечение не помогло от данных лекарств мне даже становилось плохо .Решил я сделать МРТ мне дали заключение но я так и не пойму это опасно и кому мне теперь из врачей идти лечиться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Приложено исследование УЗИ молочной железы, по результатам которого выявлено образование в молочной железе. Обратиться к маммологу.