Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус клеща с боррелиозом

Здравствуйте. Укусил клещ с боррелиозом, лечение прошли, антибиотик попили 10 дней, через неделю после лечения сдали анализ. По анализу выявили наличие боррелиоза титр 0,3. Вопрос, нужно ли продолжать лечение или это остаточные показатель перенесён ной инфекции?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анализы не являются критерием излечения. С уважением, Климова Ю.А.