Консультации / Гематология

Что означают повышение моноцитов и низкие эритроциты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означают повышение моноцитов и низкие эритроциты? Чувствую себя вроде нормально. В январе переболел нижней правосторонней сегментарной пневмонией. Вылечил. Состояние было не очень на тот момент, сейчас уже более менее нормальное. Хочется понять что говорят эти все показатели по крови? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эритроциты 4,76 это вполне достаточное количество, нарушений нет. На моноциты в % не смотрим, в абсолютном количестве 0,51 тыс./мкл - норма. Анализы отличные.