Консультации / Неврология

Питание после инсульта

В 2016 году я перенесла инсульт. Сейчас питаюсь по возможности без соли. Правильно ли я делаю? Или надо все-таки солить продукты?
Добрый день! На самом деле, готовая пища содержит достаточное количество соли. Однако на мой взгляд умеренное употребление соли вряд ли сможет повредить. Хотя необходимо иметь большее представление о состоянии Вашего здоровья. С уважением, Суворов Андрей