Консультации / Неврология

Остеохандроз

Добрый день!!! Меня зовут Александра, мне 25 лет.Пару недель назад я стала просыпаться по утрам и чувствовать онемение рук до локтя ,но не полностью а с внутренней стороны, вместе с эти пришли панические атаки, все это длилось на протяжении 2-ух недель, далее пошла по врачам,ходила к неврологу,делали снимки шеи, головы, поставили ВСД и развивающийся остеохандроз,и плюс еще какое то заболевание я не помню как называется,но смысл в том что слабые сосуды на шее и позвонки слабые. Стало легче,онемение прошло, но левый локоть теперь постоянно страдает, чуть чуть заденешь и как током бьет не могу даже руку просто на стол положить , почему так ? и тут на днях опять проснулась и опять онемение ! от чего это может усугубляться ? Спасибо!
Потому что не лечите правильно. Правильно проведенная мануальная терапия поможет.