Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болею Ковид 19

Здравствуйте! У меня такая ситуация, помогите разобраться. Первый анализ на антитела был сдан 17.05. ( иммуноглобулин М - 2,92; G - 1,52). С 19.05 проходила лечение дома, а с 26.05 по 05.06 в стационаре. Обошлось без пневмании. Кровь общий и биохимия а норме, моча тоже. Мазки брали в стационаре, все отрицательные. Повторно кровь сдала 09.06. ( иммуноглобулин М - 3,43; G - 1,19). А связи м этим возникает вопрос. Получается, что после лечения я все равно болею, да ещё в острой форме? И антитела пошли на спад, т.е. иммунитета в принципе не было и не будет? Какие мои дальнейшие действия, лечиться снова? И когда повторно можно сдать ещё раз кровь на антитела? И ещё, второй день не важно себя чувствую, опять 37 температура, слабость, тяжесть в теле и дышать тяжелее.. Вызвала повторно врача, назначил препарат от малярии, пить боюсь..
Здравствуйте. Лечение симптоматическое, иммунитет если перенесли должен развиться, просто повторите ИФА через 3 недели
А как можно лечить тяжесть в груди? В основном она беспокоит. Если поднимается температура и дышать становится тяжелее. В третий раз КТ делать? Первые два ничего не показали, все в норме, изменений а лёгких нет. Не понимаю что со мной? За ответы большое спасибо!!!
Возможно причина тяжести в другом, стоит посетить терапевта.