Консультации / Хирургия

Наступил на гвоздь

Здравствуйте сегодня наступил на гвоздь через тапок, рана вообще не глубокая, точка, прививку делали в 6 лет, мне 15. Приемный пункт через 40км стоит ли волноваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если появится отек и будет увеличиваться - тогда обязательно обратитесь к хирургу или травматологу. А пока рану обрабатывайте водным раствором хлоргекседина или пероксидом водорода (перекись)