Консультации / Хирургия

Спорт при удаленном желчном

Здравствуйте, 15.01.20 удалили желчный через проколы. Чувствую себя хорошо, даже не верится, что чего-то нет)Подскажите, пожалуйста, когда можно спорт и можно ли(приседания, планку,?)Что вообще можно?)
Здравствуйте! Занимайтесь, делайте приседания, планку и т.д. 6 месяцев - это достаточный срок для формирования крепкого рубца. Только соблюдайте основной принцип - постепенное наращивание нагрузки после длительного перерыва.