Консультации / Неврология

Какое необходимо лечение

Добрый день, Андрей Анатольевич! В 2009 году вы оперировали моего мужа с диагнозом грыжа диска L5-S1. Спасибо Вам большое. Поставили на ноги.Спустя 11 лет у него появились боли в области поясницы. Сделал МРТ. Заключение: Состояние после оперативного вмешательства; послеоперационные фиброзно-рубцовые изменения прилежащих паравертебальных мягких тканей, мелкие артефакты металла на уровне L4/5/S1/. Ретролистез L5,1ст. Остеохондроз,спондилез, спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. ,2 ст. Умеренно выраженный синовит дугостросчатых суставов в сегментах L2-S1. Заднемендианная грыжа межпозвонкового диска в сегменте L5/S1, с воздействием на корешки справа и слева, без компрессии. Скажите,пожалуйста, какое необходимо сейчас лечение? Можно ли попасть к Вам на консультацию. Очень буду Вам благодарна за ответ. Если будет необходимо ,то предоставлю Вам полное описание МРТ.
лечение стандартное консервативное.Здесь характер лечение не прописывают. на консультацию в ближайшие 3 недели попасть не получится