Консультации / Гинекология

Мажет после него пенотрана

Здравствуйте, на той недели началась молочница. Я приобрела нео пенотран и по инструкции начала использовать (прошлый раз он мне очень помог, после выкидыша) и на третий день начала сильно жжечь и кровить. Также я уже на протяжении 5 месяцев пью Регулон. Я заменила нео пенотран на свечи Аминтакс. Но так мажущие выделения не проходят. Подходит время месячных (по идеи они должны прийти завтра), а у меня мажет уже больше и я не пойму что это. И живот тянет с третьего дня приема нео пенотрана. На 4 день уже ставила Аминтакс. Сегодня получается будет уже 4 свеча Аминтакс. К врачу не могу попасть из-за пандемии. Что делать?
Здравствуйте. Необходимо отменить все свечи и повторить ультразвуковое исследование органов малого таза, пройти осмотр. Взаимодействие компонентов препарата Нео-Пенотран и препарата Регулон может привести к мажущим кровяным выделениям и снижению контрацептивного эффекта.