Консультации / Кардиология

Суточный мониторинг ЭКГ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Девушка проходит мед.комиссию на трудоустройство( на железнодорожную станцию). ЭКГ показал хороший результат, с ним пропустили. Беспокоит "Суточный мониторинг ЭКГ №11138". Врач терапевт не пропустил из за заключения (заключение предоставил ниже в фотографии), так же нам подчеркнули два числа в "Таблица общей статистики нарушений ритма сердца" таблицу так же предоставил ниже в фотографии. Пожалуйста подскажите что делать? Обратиться в кардиологию, и проходить лечение? Или же попробовать пройти суточный мониторинг ЭКГ повторно?
К вопросу приложено фото
С точки зрения здравого смысла и кардиологии это не проблема. Лечить это не надо. Но пути профпатологов неисповедимы.