Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекции TORCH Герпетические поражения гортани

Здравствуйте. Лором назначена консультация инфекциониста. В данном положении не могу найти инфекциониста. Помогите пожалуйста. Болею 2мес. Боли в горле и температура 37. Сперва лечил терапевт. Фарингит а/б курс. Затем к лору. Продолжали лечить фарингит. Антисептик и. Температура 37.. Горло стало чисты, но рубцовы изменения. Неделю передышка от симптомов. И опять горло и температура. Обследование Лора язвенный дефект, беловатого цвета с нишей, слизистая отечна, гиперемирована. Миндалины не увеличены, рыхлые, рубцово изменены, спаяны с дужками. Валикообразное утолщение верхней трети небных дужек. Надгортанник серо розового цвета. У основания надгортанник округлое образование с чёткими границами, просматривается сосудистый рисунок. Размер до 5мм.. Диагноз предположительно язвенный стоматит герпетический? Инфицированиее TORCH.? И что мне с этим делать. Лечение метилурацил и лизобакт, тантум верде, тонзилгон,нимесил. Язвы сходят. Температура практически не спадает. Болезненные ощущения были по всей трахеи теперь я чувствую и бронхи. Но дыхание свободно. Что можно сдать, какие анализы, к кому стоит обратиться, чтобы помогли. Усталасть. Нет сил. Помогите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! для начала сдать клинику крови, алт, пцр соскоб на простой герпес, вэб-цмв-ГЕРПЕС 6 типа количественно, ифа на вич.