Консультации / Неврология

Болезнь или невроз

Здравствуйте! Мне 36 лет. В 2017 году начало беспокоить головокружение( такое ощущение что я пьяна), я начала обследоваться. МРТ головы и шеи ( фото прикрепляю), узи сосудов шеи ( фото прикрепляю), щитовидку проверила ( узи, анализ крови на гормоны). Все проверила, но ни кто мне так ничего и не сказал, что со мной, город у нас маленький, обратиться особо некуда. И вот я тах ходила вечно «пьяная», потом у меня появилась тревога и я начала побаиваться уже ходить везде. И вот в 2019 году в мае месяце на улице у меня произошло сильное головокружение от чего случилась ПА. После этого я пол года на улицу не выходила. Потом я поняла что ПА меня не убьют это все ерунда, сейчас выхожу на улицу но с кем то, на улице испытываю тревогу, а тревога появляется от головокружения. Все бы ничего, но если бы не кружилась голова могла бы пойти куда угодно. Даже дома хожу как «пьяная», при повороте головы головокружение усиливается, поэтому стараюсь лишний раз голову не поворачивать. Скажите что мне делать, что обследовать, куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приведённые результаты исследований не указывают на серьёзные нарушения. Вероятно, это невротическое состояние, однако, утверждать без осмотра не стал бы. В большинстве случаев с лечением таких нарушений справляется невролог. Вероятно, потребуется назначение психотропных препаратов.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А врачи по скайпу не консультируют не знаете? У нас тут город маленький с хорошими врачами напряжёнка. Что такое психотропные препараты?
Добрый вечер. Консультируют. Ищите.