Консультации / Терапия

Тошнота отсутствие аппетита

Добрый день! Прошу ВАС проконсультировать. Мою сестру беспокоит сильная тошнота и слабость. Длится это состояние с 3 июня. Сделала УЗИ брюшной полости - всё в норме. Анализы показали не большие отклонения. По результатам обследования врач назначил лечения, но улучшений в состоянии нет. результаты анализов и назначения врача прилагаю. Да, Хотелось бы отметить, что у нее такое состояние третий раз в течении года. Посмотрите пожалуйста и скажите свое мнение. Спасибо!
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Следует сделать тест на беременность, при необходимости ХГЧ в динамике для диагностики маточной или внематочной беременности. Сделать УЗИ матки и придатков для определения при необходимости месторасположения плодного яйца – одного или каждого из нескольких. 2. В формуле крови - анемия с выраженной лейкопенией и повышением СОЭ. Исключать также вирусные заболевания, аутоиммунные заболевания, в первую очередь СКВ. 3. Померяйте температуру и давление, сделайте тест на беременность. По результатах решать вопрос дальнейшего обследования. 4. Дополнительные анализы: формулу крови смотреть очно, общий анализ мочи, anti-HIV, RPR, ANA, anti-dsDNA, С-реактивный белок, железо, ферритин, фолиевая кислота, АЛТ, АСТ, ЩФ, билирубин фракционно, “Рациональный скрининг гепатитов” (Вирус гепатита B (HBV), HBcorAg, антитела суммарные; вирус гепатита C (HCV), антитела суммарные), панкреатическая амилаза, УЗИ матки и придатков, ЭКГ.