Консультации / Болезни сосудов

Болезнь ног

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос?У моего отца на протяжении года что-то происходит с ногами!К врачам идти боится!!!!Значит, ниже колен к стопам огромное покраснение и происходит постоянное гниение: течет какая-то жидкость и опухают ноги!!!!!Подсккажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации, и можно как-нибудь лечить в домашних условиях???????Заранее огромное спасибо!!!!
Здравствуйте, если имеется покраснение и уже течет "какая то жидкость" Вам в экстренном порядке следует обратиться к хирургу, уже видимо понадобятся консультации и других специалистов, таких как сосудистого хирурга, флеболога, проведение ультразвукого доплеросканирования сосудов ног, консультации терапевта и инфекциониста. Дальше будет решение об оперативном вмешательстве. Спасибо за вопрос - не тяните с медицинской помощью - Ваш отец может остаться инвалидом.