Консультации / Стоматология

Зуб без нерва пломба

Здравствуйте, у меня стоит пломба на зубе в котором был удалён нев. Простояла больше чем годи сейчас при чистке зубов или при глотании чегонит будь холодного, сводит зуб. Или если туда воздух попадает. Такое ощущение что под пломбу попадает. Мне нужно пломбу поменять? Зуб не бооит.
Здравствуйте,для прстановки диагноза необходим рентгеновский снимок