Консультации / Сексология

Моя девушка ничего не чувствует во время секса

Живу с девушкой год и я у нее первый в плане интимной жизни.Ей 19 лет и она говорит ,что ничего не испытывает во время интимной близости .Предлогал ей вместе сходить к сексологу,на что она сказала ничего не хочет.Что делать в такой ситуации?
Добрый день! В такой ситуации надо настоять. Если она ничего не чувствует, то пройдет какое-то время и она обвинит Вас во всем. И близости она не будет хотеть или в лучшем случае- будет терпеть ее. Вам надо настоять на консультации или окажетесь виноватым в любом случае! Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи! Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская