Консультации / Сексология

Пропадает эрекция перед половым актом

Здравствуйте уважаемый Виктор Геннадьевич, у меня такая проблема при предварительных ласках эрекция очень сильна, но как только я снимаю трусы, то она тут же улетучивается. Явных мыслей о неудаче нет, и вообще все мысли только о партнерше. Мне 22 года, до этого секса не было. При просмотре порно всегда была стойкая эрекция. Посоветуйте что мне сделать, я понимаю что проблемы где-то в подсознании
Да, это психологическая проблема: видимо в молодости много мастурбировали. Проблема решаема: надо ограничить прелюдию и любовные ласки перед ПА и совершать фрикции на высоте эрекции, кроме того практиковать орально-генитальные ласки, для стимуляции головки полового члена, чтобы выработать синхромнный рист возбуждения полового центра. Для подстраховки перед ПА можно выпить небольшую дозу алкоголя ( красного вина) и для поддержания эрекции Йохимбин-форте или Импаза по 2 табл/сутки за 1,5-+2 часа до интима ( это растительные препараты для поддержания эрекции и повышения уверенности в своих сексуальных силах во время полового акта.
Консультация врача сексолога на тему «Пропадает эрекция перед половым актом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.