Консультации / Гастроэнтерология

Зелёный язык у младенца

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,малышу полтора месяца ,неделю назад язык стал зелёным ,от корня языка до середины ,за неделю не больше ,не меньше не становится ,ходили к терапевту и гастроэнтерологу они разводят руками Малыша беспокоит животик ,колики и вздутия Подскажите пожалуйста какие анализы может сдать ?что это может быть ?
Зеленый язык это не из животика, если он зеленый. Анализы которые вы можете исследовать это клинический анализ крови, общий анализ мочи и копрологическое исследование кала. Продумайте диету ребенка и конечно свою и работайте с коликами которые являются нормой до 3 месяцев и ребенку надо помогать а это физические упражнения, манипуляции и диета
Язык действительно зелёный,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Надо искать на уровне 12 перстной кишки, желчного пузыря и поджелудочной железы проблему. Видимо стартовала проблема в связи с каким то изменением или интеркурентным заболеванием и теперь искать там и в диете. гастроэнтеролог на очном приеме в помощь