Консультации / Неврология

Неподвижность пальцев ног после удаления межпозвовой грыжи

Уважаемый Андрей Анатольевич!Меня зовут Наталия Доминиковна,и я хочу спросить у Вас просто совета.Я дважды оперировалась по поводу межпозвонковой грыжи.Сейчас расскажу вкратце о моей проблеме.После первой операции -я чувствовала себя превосходно и благодарна врачам за то ,что я 5 лет вообще не чувствовала где моя спина .А вот после второй операции начало твориться что-то странное .Операция прошла хорошо,а когда разрешили ходить ,тоже все хорошо было .Я не хромала,ходила ровненько ,осторожно,понимая ,что спешка не мой случай .А на 20 день на очередной прогулке(причем при помощи ходунков,так врач сказал.)мне что то резко прострелило от пятки до макушки ,и тут же мне на ноге скрючило 4 пальца и я начала хромать ,по той причине ,что они у меня не разгибаются.Ивот почему то сегодня у меня пришла мысль-ведь я ходила хорошо вначале,а потом вот так .Может быть мне защемило какой -нибудь нерв или сухожилие?Сознаюсь честно -когда спрашивала у врачей -пожимали только плечами.Говорили пройдет ,но не проходит .Я бы не обращалась ,но я люблю гулять ,а вот из-за этого не могу себе позволить .Хожу через боль.Андрей Анатольевич,может Вы что -нибудь сможете посоветовать и к каким врачам обращаться .Очень признательна буду за совет и огромное спасибо за уделенное мне время.До-свидания.
К вопросу приложено фото
1. делать контрольное МРТ 2. сделать электронейромиграфию, а уже потом решать что делать