анонимно
Здравствуйте! Мне 22 года. У меня обнаружили микро аденому гипофиза, кисту гипофиза и кисту шишковидной железы. В течение 1,5 лет меня мучают постоянные головные боли, пришлось даже уйти с работы из-за обморочных состояний при наклонах и резких поворотах головой. Могу ли я встать на группу и если возможно - то на какую?
Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения
Добрый день! Прогноз об инвалидности заочно не сможет дать никто, это решается очно целой комиссией специалистов. Для этого нужно обратиться к лечащему врачу за направлением на комиссию. Подробнее об этом тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «Новообразования в мозге.»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2011
Ответ опубликован 29 августа 2011