Консультации / Онкология

Мелкоклеточный рак легкого

Моему папуле (65 лет) ставят диагноз рак нижней доли левого легкого (МЛР) сТ4N2M1 4 стадии. Химию терапию ещё не проходили, но хотят делать паллиативную химию терапию, что это значит пока до конца не понимаю, как прочитала поняла что это чисто поддерживаю. Так ли это???? Может есть какие то схемы лечения, что бы настоять именно на них и не было потеряно время????
Здравствуйте. Нужно видеть пациента, тщательно его обследовать, потом принимать решение