Консультации / Хирургия

Твердая вена на сгибе локтя

Год назад делали лапороскопию паховой грыжи, ставили катетер в вену левой руки. После снятия вена болела, внутри появились бугорки. Прошел уже год, но вена так и осталась твердой, иногда немеет левая рука. Модно ли как то вылечить это?
обратитесь на прием к хирургу - после осмотра доктор скажет - можно ли что либо придумать или нет .