Консультации / Урология

Не могу вылечить уретрит баланопостит

Здравствуйте. ПРОБЛЕМА. 1. Постоянная ноющая боль на головке члена в районе губок уретры; 2. Покраснение и припухлость губок уретры; 3. Пара красных прыщей на коже в середине члена, которые не проходят уже полгода; 4. Иногда появляется плохой запах; 5. Были прозрачные выделения, пропали. При мочеиспускании болей нет, после эякуляции губки уретры опухают и краснеют ещё больше, болит также сильнее. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ. ПЦР на 12 инфекций, бак. посев мочи, ВИЧ и сифилис, мазок на микроскопию, посев спермы на трихомониаз и флору, ИФА на трихомониаз, ПЦР на герпес 1,2 - всё отрицательно. Последний мазок ПЦР в КВД на хламидии, микоплазму, уреаплазму, гонокк - отрицательно, в поле зрения 6-7 лейкоцитов. ТРУЗИ - хронический калькулёзный или фиброзный простатит. МЕДИКАМЕНТЫ. Основные препараты: вильпрафен, панцеф, спирамицин, хайлефлокс, тиберал, макмирор, юнидокс, авелокс, монурал, флуконазол, ацикловир, фурамаг, фуразолидон. В дополнение к этому множество вспомогательных таблеток, уколов, свечей и массаж простаты. Ничего не помогает. Покраснение снимает тетрациклиновая мазь. Болевой симптом не уходит. Также от мирамистина вроде бы немного полегче становится. Прошу хотя бы эмпирического предположения, что это может быть, и каким препаратом стоит попробовать полечиться. Помогите, пожалуйста, скоро будет год, как я с этим мучаюсь.
Здравствуйте. Простатит может вызывать боль в области головки полового члена и выделения, но привести к опуханию губок уретры он никак не может. Вероятно, у вас какое-то кожное заболевание, на это указывает и эффективность местного лечения, при неэффективности таблетированных препаратов и свечей. Нужно обратиться к дерматовенерологу.