Консультации / Маммология

Здравствуйте!

У меня обнаружили мастопатию 3 года назад, все это время было лишь один раз на обследовании, мне сейчас 24. повлияет ли данное заболлевание на протекание беременности и кормление грудью? Необходимо ли проходить обследование и с каокй периодичностью?
Вам необходимо ежегодное наблюдение у маммолога и проведение УЗИ молочных желез. Если по данным обследования узловых образований выявлено не было, а только диффузные изменения - не стоит беспокоиться, при беременности все пройдет.