Консультации / Психология и психиатрия

Как помочь сестре справиться с изменой мужа?

Добрый день! как помочь сестре справиться с изменой мужа?они с супругом в браке 19 лет, первый раз за эти годы он ей изменил, так получилось что принес в дом инфекции и гепатит б...она не может решит для себя оставаться с ним или нет, измучалась..все наша семья предлагает обратиться к психологу, но она наотрез отказывается...как вести себя с ней в такой ситуации?
День добрый, Ольга Простая человеческая поддержка и любовь близких людей - лучшая помощь в данной ситуации. Работа с психологом или психотерапевтам также была бы желательна, но для нее необходима личная мотивация Вашей сестры.