Консультации / Урология

Фимоз или короткая уздечка полового члена

Доктор Здравствуйте! У меня следующая проблема: Мне 32 года половая жизнь порядка 14 лет. В начале была очень короткая уздечка п.члена которая порвалась несколько раз(2вроде) после чего вобщем головка начала открываться более мение нормально, даже в в состоянии эрекции но кожа в верхней части органа при эрекции без усилия натяжения не распримляется, при усилии также немного натягивается головка в низ. Так вот при половом акте кожу приходится придерживать либо она сползает на головку образоовая некий кожный валик, что даёт небольшой дискомфорт и соответственно другие ощущения. Также хочется отметить что при эрекции члена его положение направлено чуть ниже 90 градусов в низ а не как у других в вверх. Поначалу я с этим смирился, но сейчас понимаю что это неправильно и так не должно быть. Хочется получать полноценную половую жизнь по максимуму. Вопрос такой, как быть? Проблема в уздечке короткой и рубцах от разрыва? Или в фимозе ? Есть ли проблема И что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте обрезание, и не будет проблемы, по-другому не решить проблему. С Уважением Станислав Сосновский