Консультации / Неврология
Каудальная дислокация миндалие мозжечка
Здравствуйте я Александр мне 24 года, на мрт случайно обнаружили каудальную дислокацию миндалин моздечка 6мм, подскажите пожалуйста это нужно как то лечить и опасно ли это? спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте Александр. Выявленную дистопию миндалин мозжечка необходимо контролировать при динамическом исследовании, а также обратиться к специалистам (невролог, нейрохирург) для определения тактики и объема лечения, если оно необходимо, а это может определить профильный специалист .