Консультации / Онкология

Образование и покраснение на груди

Здравствуйте . Вчера обнаружила покраснение груди и уплотнение под ним. Цвет не только красный, с синим, как синяк. Пятно появилось несколько недель назад, но было немного заметным. Оно не болит. Температура 36,8-37. На узи сказали, что воспаление, похоже на нелактационный мастит. Прописали антибиотики. Подскажите, нужно ли переделать узи в другом месте? Начиталась всякого и теперь переживаю, вдруг спутали диагнозы Не рожала, день цикла 9
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам поставили правильный диагноз.
Спасибо! Подскажите, а усиленный кровоток может быть при мастите?
К вопросу приложено фото
Спасибо!