Консультации / Гастроэнтерология

Боли в боку

Здравствуйте, последнее время беспокоить тяжесть в желудке и иногда тошнота после еды, но больше всего уже как год беспокоит левый бок, ощущение будто там есть какое-то уплотнение, бывают покалывания в этой стороне, делала кт, ещё когда только все это начиналось, ничего не нашли, позже сделала Узи, так же все в порядке, но когда сделала КТ легких то в этом месте где я ощущаю боль есть пятно, наглядно на снимке видно что эта часть сильно выпирает, но на КТ мне сказали что так расположены рёбра, однако я чувствую там боль и ощущение чего-то лишнего до сих пор, чтобы это могло быть, на последнем снимке видно что этот пятеро стало намного больше
К вопросу приложено фото
Добрый день. Что пишут в заключении КТ и ФЛГ? Я снимки не читаю, это делаю рентгенологи. Чем вы пробовали лечиться?