Консультации / Гинекология

Киста правого яичника

Беспокоят боли внизу живота, два дня назад . До этого месяц назад ходила ,мне сказали ничего страшного нет . А сейчас тянет очень внизу живота. Сходила к другому специалисту гинекологу, Заключение фото прилагаю . Хотела уточнить на сколько страшно все и какие мои дальнейшие действия
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боли, вероятно, накануне месячных. Узи следует повторить на 5-7 день цикла, чтобы результат был корректным.
А по заключению что можете сказать? Насколько это опасно ?
К вопросу приложено фото
Кистозное образование крупное. Однозначно сказать, что оно функционального характера по одному протоколу узи нельзя. Надо обследование в динамике.