Консультации / Андрология

Быстро кончаю

С подросткового возраста начал познавать себя. И уже тогда быстро кончал. Но дело к тому же в том, что у меня фимоз, головка не открывалась. дело было около минуты-две и всё. Сейчас мне 24. И только где-то в года 22 я начал растягивать крайнюю плоть. Было больно и неприятно. Мне всегда вызывает дискомфорт касания головки без крайней плоти. Будто жжет кожу. Ещё и недавно понял, что уздечка короткая и тянет головку вниз при эрекции в открытом состоянии. Из-за этого дискомфорт и неприятная боль. Сейчас у меня головка открывается полностью, но кожа собирается в розовое кольцо прям под головкой и не растягивается вообще никак. Может ли это всё влиять на продолжительность акта? Предназначено ли мне обрезание и улучшит ли это ситуацию?
Как минимум стоит выполнить пластику уздечки полового члена. Это быстрая операция, которая несколько снижает чувствительность головки и увеличивает продолжительность полового акта. Если эффект будет недостаточный, то целесообразно выполнить циркумцизио.
Я выполнил лидокаиновый тест. Наносил на уздечку и крайнюю плоть. Головку не трогал. Было 30 сек до. После этой процедуры 11 минут. Я был в шоке. Мог бы ещё продлить, но потом по привычке головка закрылась и там были участки плоти, которые я не усмотрел и не заморозил. Из-за этого я быстро закончил. Получается, что у меня дело именно в уздечке и крайней плоти? И ещё вопрос. У меня, похоже, уретрит. Уретра опухает и жжет при любом взаимодействии с ней. Особенно это заметно когда мою свой орган. Это уже порядком надоело
Да, так что у вас 2 варианта: или продолжать использовать Лидокаин, или выполнить операцию. Раздражение уретры после мытья может быть при использовании некоторых гигиенических средств. Например, обычное хозяйственное мыло создают сильно щелочную среду. Попробуйте нейтральные гели для мытья.