Консультации / Офтальмология

Как выбрать компьютерные очки чтобы не болели глаза

Здравствуйте. У меня нормальное зрение, но я много времени работаю за компьютером, поэтому у меня часто красные глаза и болят глаза. Решила купить компьютерные очки для работы за компьютером, про которые написано, что они помогают. Купила очки. Только очки получились такие, что, когда я их одеваю, то вижу переднюю оправу перед глазами. Скажите, пожалуйста, это значит, что очки не подошли мне по размеру? У меня может развиться косоглазие, если я буду носить такие очки? Нужно ли мне поменять такие очки на другие?
Здравствуйте! Косоглазие из-за этого не развивается, но если Вам не комфортно в данных очках, стоит задуматься о замене.