Консультации / Наркология

Аналих ХТИ

Через сколько времени в моче появляются следы употребления наркотика, (мефедрон) на некоторых лабораторных сайтах пишут что спустя 4-6 часов, т. е. если сдать мочу после употребления в течение 3-х часов то они не выявляются? если был разовый прием перорально в минимальной дозе, , может ли после такой процедуры не показать наличие мефедрона в моче, если анализ был сдан в течение 3 часов после употребления
Вы уже писали этот вопрос. Я вам ответил. ХТИ ИФА может показать, может не показать, в общем вилами по воде. Хотите гарантий - идите и делайте ХТИ ГХ-МС
а как узнать каким методом делают ХТИ, если просто приехал в наркологичку и пописал в банку еще и ждать сказали 3 недели
Приехать и спросить у них. В заключении будет указан метод исследования
Александр, есть ли шанс что при попадании в организм человека пероральным путем минимального количества наркотического вещества (мефедрон) не покажет на тесте гх-мс
Шанс всегда есть. Особенно с ИФА. Он дает как ложно положительный, так и ложно отрицательный результат. Если вам нравится рисковать и надеяться на удачу - это ваш выбор. Я так не работаю. Я люблю гарантии