Консультации / Отоларингология

Болит десна над зубом уже 4 месяца и немеет губа и щека левая

Здравствуйте Елена! У меня к вам такой вопрос , уже несколько месяцев У меня болит десна над зубом я ходила к отоларингологу сделала томографию околоносовых пазух врач сказала что у меня нет проблем и чтобы я обращалась к зубному доктору пришла к зубному доктору Доктор сказал мне что это синусит пошла опять отоларингологу другому врач тоже сказала что ничего не видит сделали нескольао тестов и на коронавирус и на всякие гриппы ничего не обнаруженопотом начало болеть горло но воспаление как такового не было Просто болели миндалины немножко были опухшие врач тоже сказал что проблем нету .Десна просто разрывалась пошла к третьему врачу выписали таблетки от аллергии не помогают ,выпила пачек пять антибиотиков тоже не помогает ходила к челюстному хирургу врач разводит руками ходила к неврологу делала МРТ головы ,с головой всё в порядке Но есть на МРТ разрастание аденоидной ткани я приложу фотографии томографии носовых пазухах Вы можете сказать мне это зуб даёт или же это синусит Спасибо большое вам
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы рекомендовала лечение у стоматолога или ЧДХ, так как в пазуха проблемы нет.