Консультации / Неврология

Описание МРТ Лечение

Здравствуйте, получил удар в голову потерял сознание не на долго. Прошло 26 дней, остались не большие головные боли, не проходит смутность сознания (нет конецентрации зрения, только если сам захочу то концентрируюсь, а так как будто всё размыто) Окулист смотрел зрение единица на оба глаза. Ухудшилась память, и начал "тупить" ( например иду открывать дверь в машине а открываю багажник) Сделал МРТ сделали заключение: МР картина незначительного расширения субарахноидального пространства. Диничный мелкий очаг глиолиза в лобной доле справа. Вариант развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по правой ЗМА на всём протяжении; по Р2 и Р3 сегментам левой ЗМА. Снижение кровотока по интракраниальному сегменту правой ПА(гипоплазия) Подскажите пожалуйста требуется ли лечение и что это значит. У нас в маленьком городе нет квалифицированных специалистов.
Здравствуйте. Имея жалобы после ЧМТ, вам необходимо обратиться к неврологу, для назначения препаратов, устраняющих нежелательные последствия этой травмы. Выявленные изменения при МРТ носят вариативных характер, без убедительной патологии.