Консультации / Педиатрия

Ребёнок не ест

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев,весит 6500,рост 67.Родилась 2100кг. Ничего не ест, уже не знаем что делать. Грудь сосёт максимум минут 10. Все что бы не ввели в прикорм, максимум 2-3 ложки. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина или что делать.
Причин может быть много. Надо смотреть ребенка потом решать чего, где и как искать и уже затем говорить о чем либо