Консультации / Дерматология и косметология

Болезнь Жибера?

Около года назад на теле появились красные пятна, слегка отшелушивающиеся по краям.Такая проблема появляется не первый раз, но раньше все проходило за пару месяцев само собой.Пятна краснеют после принятия душа.Скажите как называется это заболевание и чем его лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по оному элементу диагноз я поставить не могу, рекомендую посетить дерматолога для уточнения диагноза, это может быть - себорейный дерматит, розовый лишай и так далее.