Боль при мочеиспускании

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте. Два дня назад занимался любовью с девушкой, во время полового акта когда дело дошло до того что бы спустить свои мужские потребности , слишком сильно воздержался и пережал канал или трубку по которой идет выходит все это самое , вот почувствовал боль в половом органе после сразу спустил то что накопилось все когда вышло в конце капнуло пару капель крови , теперь по утрам больно ходить в туалет по маленькому чувствую тот же самый дискомфорт боли который был когда пытался воздержаться , подскажите пожалуйста это что может быть и серьезно ли это все ?

Отвечает Мартиросян Гурген Арменович
уролог, андролог, онкоуролог
Здравствуйте. Маловероятно, что вы пережали уретру до такой степени, что вызвали её повреждение. Давление при семяизвержении тоже не такое большое, чтобы привести к серьёзному надрыву уретры. На всякий случай выполните общий анализ мочи, если мочеиспускание затруднено – урофлоуметрию. Для профилактики инфекции на фоне ваших жалоб желательно принимать уросептики, например, Фурамаг 50 мг 3 раза в день 2-3 дня.