Консультации / Гастроэнтерология

Где тонко там и рвётся

Здравствуйте доктор, у меня в мае случилось обострение боли, тошнота, за три дня. Ровно год назад из сильного обострения потеряла 4 кг, вешу 50 при росте 168, теперь ещё убивила 48.5 вешу, страшно переживаю возможно ли терять так массу. В тот май я вылечила его по фгдс написали лимфоцитарный гастрит, но эрозий все зажили. В этом мае все опять вернулось, я успела сдать кровь биохимию и железо, из показателей только амилаза 20 была ниже нормы, а так все хорошо, и гемоглобин 127. Но на меня обрушился ковид. И он добавил мне проблем. Меня каждый день тошнит, после еды чувствую распирание, начинается паническая атака, тяжело дышать становится, думаю что пневмония начинается вызываю скорую, в лёгких все чисто. Всё урчит по утрам. Но диарее нет, единственное что насторожило это кал светлей чем обычно. Какие обследования ещё сделать? Что это может быть.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы гормоны щитовидной железы проверяли? Анализ кала на гельминты методом ПЦР.