Консультации / Стоматология

Десна опухла

Здравствуйте. Столкнулась внезапно на днях с такой проблемой, что опухла десна, так и не поняла из за чего. Может быть съела, что то не то, даже не знаю, но ощущения не из приятных. Будто десна налезла на зуб и уже образовалось такое, приложу фото. Пью воду и резко щипит будто. К слову там зуб мудрости который не вырвали, и мог ли он так внезапно повлиять на десну или все же это другое? Помогите пожалуйста, карантин не к кому обратиться, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, можно полоскать полосто рта раствором хлоргексидина 0.05%