Консультации / Гематология

Абсолютное количество моноцитов

Здравствуйте! Вчера пришёл результат анализа крови одинадцатимесячной девочки. Очень насторожило абсолютное количество моноцитов: 6,7 (при норме 0,0-0,6), однако относительное количество моноцитов в норме. Скажите, на что это может указывать, стоит ли пересдавать анализ, может ли это быть ошибкой? Около недели назад девочке сделали прививку от менингококковой инфекции, так же режутся зубы, могло ли это повлиять на результат анализа? Анализ целиком прикрепляю. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это опечатка в лаборатории, относительное количество моноцитов тоже как видите 6,7%. Отклонений нет.